首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
张家口公交查询
>
张家口公交站点一览
> 宣钢集团
宣钢集团
途经路线[3条]
1路[宣化区]宣化站—化工厂
3路[宣化区]宣化站—北门口
6路[宣化区]福田重机—西城垣公园
张家口6路[宣化区]福田重机—西城垣公园公交车路线
西城垣公园-东盛路口
共25站
西城垣公园
西城前街
阳光广场
解放南路
华庆浴池
新开路
眼科医院
时代广场
百货大楼
宣钢集团
小东门(永辉超市)
宣化区第八中学
扬阳商贸
北方大酒店
宣化区人民医院
建国街小学
中山商贸
长宁路
区政府
长青小区
天龙大厦(盛康体检)
逸苑小区
东方明珠小区
侯家庙北口
东盛路口
张家口6路[宣化区]福田重机—西城垣公园公交车路线
东盛路口-西城垣公园
共25站
东盛路口
侯家庙北口
东方明珠小区
逸苑小区
天龙大厦(盛康体检)
长青小区
区政府
长宁路
中山商贸
建国街小学
宣化区人民医院
北方大酒店
扬阳商贸
宣化区第八中学
小东门(永辉超市)
宣钢集团
百货大楼
时代广场
眼科医院
新开路
华庆浴池
解放南路
阳光广场
西城前街
西城垣公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7